Новый сайт тут

II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills

Категория: Новости Создано: 01.04.2022 Автор: Administrator

12II региональный чемпионат Алтайского края Baby skills прошел 29 – 30 марта на базе МАДОУ Детский сад №261 «Истоки» г. Барнаул.

Цель чемпионата – дать возможность воспитанникам детских садов познакомиться с разными профессиями и попробовать себя в них, посоревноваться в освоении профессиональных навыков. Цель мероприятия – в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошкольникам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.

Всего в чемпионате приняли участие 29 детей из шести городов и пяти районов края.

г. Бийск в компетенции «Инспектор ГИБДД» представляла наша воспитанница подготовительной группы №3 Беккер Юлия.

Конкурсантку подготовила старший воспитатель Дмитриева Юлия Юрьевна. Выражаем благодарность родителям Юлии Беккер, которые активно участвовали в подготовке своей дочери к мероприятию.

Юлия Беккер заняла 2 место в чемпионате по компетенции инспектор ГИБДД. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

6B4A75EC 831C 436A 8B27 285E6B6E3CBA