Категория: Безопасность Создано: 01.04.2021 Автор: Administrator

Министерством образования и науки Алтайского края совместно с КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им О.Р. Львова», ГУ МВД России по Алтайскому краю в рамках реализации программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Алтайском крае» государственной программы Алтайского края «Обеспечение прав граждан и их безопасности» разработаны видеоролики для родителей и обучающихся:

«Кибербезопасность»

«Разновидности угроз в сети (вредоносное ПО, фишинг и т.п.)»

«Телефонные мошенничества, как не стать жертвой»

«Кибербезопасность для детей, как не стать жертвой»

Письмо Минпросвещения России от 29.03.2019 N 03-393 "О методических рекомендациях" (вместе с "Методическими рекомендациями по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет")

safe internet 1

Скачай себе на компьютер!

Осторожно! Мошенники!

Видеоролик 1 "Осторожно мошенники!"

Видеоролик 2 "Осторожно мошенники!"

Видеоролик 3 "Осторожно мошенники!"