Новый сайт тут

Обобщение педагогического опыта

Категория: Учителям Создано: 13.02.2021 Автор: Administrator
ФИО учителя Должность

Барановской М.Н. учитель технологии «Проектирование современного урока музыки».
Журавлевой Л.В. учитель технологии «Модели и технологии развития профессиональной компетентности педагога как фактор формирования функциональной грамотности»
Деменкова Е.А. учитель изо «Проектирование современного урока изобразительного искусства с использованием проектной и мультимедийной технологий».
Медведева Анна Владимировна учитель географии

«Межпредметные связи как средство формирования метапредметных результатов»

Кондратюк Марина Леонидовна учитель русского языка и литературы

Особенности преподавания  русского языка и литературы детям с ограниченными возможностями