Новый сайт тут

Категория: Развитие Создано: 10.02.2021 Автор: Administrator

Приказы

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 21.09.2017 №1219 «Об организации работы официальных сайтов организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования»

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 28.07.2016 №1313 «Об утверждении положения о региональной информационной системе в сфере образования «Сетевой край. Образование»

Приказ Об утверждении локальных актов по информатизации МБОУ «СОШ № 1» ep

Приказ Об информационной безопасности МБОУ «СОШ № 1» в 2020/2021 учебном году ep

Приказ о назначении лиц, ответственных за процесс информатизации в ОУ ep

Приказ о назначении лиц, ответственных за ведение рубрик школьного сайта ep

Приказ о назначении лиц, ответственных за ведение системы АИС "Е-услуги. Образование" и АИС "Сетевой регион. Образование" ep

Положения, регламенты, инструкции

Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет ep

Положение о системе «Сетевой регион. Образование ep

Положение о локальной сети ep

Положение об официальном сайте ep

Классификатор информации, распространение которой запрещено либо ограничено ep

Порядок действий при осуществлении контроля за использованием сети Интернет ep

Правила использования сети Интернет ep

Регламент работы в сети Интернет ep

Регламент работы педагогических работников и учащихся в сети интернет ep

Правила использования электронной почты ep

Регламент использования системы «Сетевой регион. Образование» ep

Регламент работы по обеспечению антивирусной безопасности компьютеров ep

Регламент работы с электронной почтой ep

Регламент функционирования системы контентной фильтрации ep

Инструкция для классного руководителя по вводу данных и обмену информацией в компьютерной информационной системе «Сетевой регион. Образование» ep

Планы, методики

Методики оценки эффективности использования средств информатизации образовательного процесса ep

План внутриучрежденческого контроля (выписка из плана в части, касающейся информатизации) на 2020-2021 учебный год ep

План модернизации компьютерных и мультимедийных устройств ep

План по информатизации на 2020-2021 учебный год ep

План работы ответственного за информатизацию ep

Техническое оснащение

Сводная таблица оснащенности

Портал информационных систем образования

Государственные услуги в электронном виде