Платные образовательные услуги

Категория: Сведения об образовательной организации Создано: 09.02.2021 Автор: Administrator

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Платные услуги не оказывались(ются)

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Платные услуги не оказывались(ются)

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующие программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Платные услуги не оказывались(ются)

«Горячая линия»  по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях:

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях «Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

8(3854) 22 14 10 – Максимова Елена  Анатольевна, заместитель начальника МКУ "Управление образования Администрации города Бийска"

8(3852) 29-44-43 – Сорокина Ольга Владимировна, начальник отдела государственного контроля и надзора в области образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края

8(3852)29-44-47, 29-44-46 – специалисты отдела государственного контроля и надзора в области образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края

8(3854)32-84-46  Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Бийске, Бийском, Зональном, Ельцовском, Красногорском, Солтонском и Целинном районахАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

http://biysk22.ru/feedback/index.php - Интернет-приемная Администрации города Бийска

8(3854)33-61-50 - Прокуратура города Бийска (ул. Советская, 10)

8(3854) 394-010 - МУ МВД России «Бийское» ( пер. Мопровский, 21)