Стипендии и меры поддержки обучающихся

Категория: Сведения об образовательной организации Создано: 09.02.2021 Автор: Administrator

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

не предоставляется

Информация о мерах социальной поддержки

Указ Губернатора Алтайского края «Об учреждении премии Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных организаций»

Постановление администрации Алтайского края от 15 августа 2011 г. n 448 "Об утверждении положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим золотые или серебряные медали учащимся - выпускникам 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей"

На основании Постановления Администрации города Бийска от 18.01.2015 года № 68 предоставляется льготное удешевленное питание учащимся из семей, нуждающихся с социальной поддержке.

Постановление от 24.08.2016 № 1770 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление компенсационных выплат на питание обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Бийска, нуждающихся в социальной поддержке".

Информация о наличии общежития, интерната

не предоставляется

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

не предоставляется