Структура и органы управления образовательной организацией

Категория: Сведения об образовательной организации Создано: 09.02.2021 Автор: Administrator

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений:

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Педагогический совет
  • Управляющйи совет
  • Общее собрание работников
  • Методический совет
  • Методические объединения

Структурные подразделения отсутствуют

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений:

Киреева Ольга Анатольевна - директор

Замятина Людмила Руславовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учебный процесс 9-11 классы, ГИА: ОГЭ и ЕГЭ, предпрофильная подготовка, ПМПК 5-11 классы, индивидуальное обучение на дому, семейное и самообразование 5-11 классы

Рудакова Лариса Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учебный процесс 5-8 классы, ВПР, повышение квалификации, аттестация, экспериментальная и инновационная работа, методическая работа

Шипилова Валентина Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах. Учебный процесс 1-4 классы, семейное образование 1-4 классы, ПМПК 1-4 классы, ГПД

Жарникова Елена Владимировна - заместитель директора школы по воспитательной работе . Воспитательная работа 1-11 классы

Хмелева Наталья Викторовна - главный бухгалтер. Финансовая деятельность

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)):

Адрес: 659335, Российская Федерация, Алтайский край, город Бийск, ул. Ильи Мухачева, 228/1

Структурные подразделения отсутствуют

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов):

Структурные подразделения отсутствуют

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты):

Киреева Ольга Анатольевна - директор МБОУ "СОШ № 1" E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Замятина Людмила Руславовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Рудакова Лариса Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Шипилова Валентина Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Жарникова Елена Владимировна - заместитель директора школы по воспитательной работе, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Гаджиева Наталья Владимировна - заместитель директора по АХР - административно-хозяйственная работа, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Хмелева Наталья Викторовна - главный бухгалтер, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Руководитель методического объединения классных руководителей учителей начальных классов - Аверьянова Елена Сергеевна

Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы - Владыкина Анна Михайловна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания - Гордон Эдуард Владимирович

Руководитель методического объединения учителей математики, физики и информатики - Депутатова Г.И

Руководитель методического объединения учителей иностранного языка - Базеева Ж.В.

Руководитель методического объединения учителей технологии, искусства - Чумерина Н.А.

Руководитель методического объединения учителей физической культуры - Лычагина Ольга Александровна

Руководитель методического объединения учителей естественно-географического цикла и ОБЖ - Копылова Ольга Васильевна

Руководитель методического объединения педагогов дошкольного образования  - Дмитриева Юлия Юрьевна

Руководитель Школа Молодого Учителя - Моисеева Галина Анатольевна

Руководитель Библиотечно-информационного центра (БИЦ) - Первухина Лариса Викторовна

Руководитель НОУ - Кащеева Ольга Сергеевна, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Структурные подразделения отсутствуют

Положение об общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете

Положение об Управляющем совете