Психологическая безопасность образовательной среды

Категория: Воспитательная работа Создано: 09.02.2021 Автор: Administrator

Паспорт психологической безопасности

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 20.12.2018г № 1880 "О реализации комплекса мероприятий, направленных на предупреждение дискриминации, насилия, распространения идеологии насилия и экстремизма в образовательных организациях, соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних в Алтайском крае на 2019-2020 уч.годы"

План мероприятий по предотвращению насилия на текущий учебный год ep

Положение о порядке действий работников ОУ при выявлении жестокого обращения (насилия) в отношении обучающихся ep

баннер Безопасная школа Алтая

Инструкция о порядке действий сотрудников ОУ в случаях противоправных деяний, связанных с угрозой жизни и здоровья обучающихся.

Алгоритм действий сотрудников ОУ при выявлении жестокого обращения (насилия) в отношении обучающихся.

Методическое пособие АКИПКРО

НАБОР КЕЙСОВ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ СЛУЧАЕВ НАСИЛИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Нормативные документы по обеспечению психологической безопасности образовательной среды

Обеспечение психологической безопасности образовательной среды(методические рекомендации для руководителей оо)